9.25.2008

Такова селяви

В общем время пришло в гости отправиться. Сегодня вечером отчаливаю в госпиталь. Ходили мы ходили и почти переходили.. завтра к вечеру обещают присутствие чада вне моего пуза.. воть. Пожелайте мне удачи!

Завершенки

Закончила еще одну вышивку и даже успела оформить ее


и одну из ранее вышитых


Остаюсь при своем мнении - лица людей у "Солярии" несравненно лучше чем у прочих дизайнеров.. буду шить еще!

9.15.2008

Погуляли

Бабочка, бабочка, бабочка моя... Погуляли в парке, зашли на выставку бабочек..




Бабочки летали тучами в оранжерее.. Температура под 40 и влажность под 100% - уууужас.. Взмокли через минуту.. Дети (ходили в приятелями - девочка - подруга Ники) носились как ненормальные.. Откуда столько сил?




Бабочки очень красивые, садились на людей. При выходе просили чуть ли не попрыгать чтоб если где в одежде зацепились - осыпались :-)






9.06.2008

Ни о чем..

Весь день пугали ураганом "Hanna", типа до нас дойдет будет сильный ветер и ливень.. запасайтесь едой в банках, водой и заправьте машины, а то все может сломаться и закрыться.. Мда.. Ветра нет.. дождь правда идет, но это скажем так не нечто необычное.. Не вышло в общем.. посмотрим что будет завтра

9.04.2008

Вышивки

Положила часть сфотканых своих вышивок.. не все.. далеко не все.. но по мере редактирования буду добавлять. Еще планирую слепить раздельчик для своих любимых рецептов.. но самых любимых потому много не будет :-)
http://picasaweb.google.com/buzzilka/Works#

9.03.2008

Всем привет!

Вот собственно и все что хотелось сказать :-) Начну.. Постараюсь продолжить и все такое. Как обычно когда надо что то умное написать все мысли разбежались..